A. KAUFMANN
(1848 - 1916) - Umkreis "Holländischer Blumenmarkt am Hafengelände" unten links mit dem Pseudonym A. Parot, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, restauriert, doubliert, Restaurationsstelle, Rahmen beschädigt
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
A. KAUFMANN
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |